Реклама и раскрутка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама и раскрутка » Реклама ваших форумов » My Lands: Black Gem Hunting


My Lands: Black Gem Hunting

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Недавно в нете наткнулся на онлайн игру "My Lands: black gem hunting"- военно-экономическая стратегия с возможностью вывода денег. Зарегался,почитал правила,просмотрел форум об игре....немного разочаровался. Все пишут, что можно играть как платно(аб.плата я скажу не такая уж и большая) с возможностью вывести деньги из игры(в игре своя валюта ЧЖ), так и бесплатно,но без вывода денег.Там дают промо период 21 день, после чего выбираешь платно или бесплатно будешь играть. Скажу честно, я выбрал платную, хотелось зарабатывать много денег))), но халявы в жизни не бывает(ещё если выбираешь платный премиум, то у тебя много дополнительных преимуществ).Я сразу внёс в игру 1500 рублей, обменял на их валюту, у меня получилось 4200 ЧЖ. Первым делом я оплатил подписку на полгода за 2394 ЧЖ. Далее стал усовершенствовать свой город. В игре, как и во многих других, есть квесты.На первой стадии вам выдаю квест на 150 заданий(надо  выполнить 150 заданий подряд, провалить можно только 6) награда за него очень существенная.Я выполнял задания без проблем, пока не пошли задания на ЧЖ(т.е. тебе дают задание и ты можешь его выполнить за ЧЖ, а можешь и не, но без ЧЖ его не реально выполнить, к тому же если выполняешь за ЧЖ потом даётся награда и в большинстве случаев очень хорошая), я выполнял все подряд за ЧЖ и без, в результате к 60 заданию у меня закончились ЧЖ, что делать, задание на 150 очень хочется выполнить, хотя не обязательно(говорят разработчики игры), но я то уже полппути прошёл, в результате чего вкладываю в игру ещё 1500 рублей.Продолжаю играть со спокойной душой и,что же, появляются задания на ЧЖ совсем бесполезные( к тому же некоторые с таймером-это вообще раздражает)приходиться тратить. Тут другая проблема, появляются задания, но не на ЧЖ, а на время, которые просто не успеваешь сделать, но это я тоже выполнил(договаривался с другими игроками о помощи). В результате играю до сих пор(не потому что я там геймер, сижу целый день за компом, я вообще играю в игру онлайн первый раз(просто раньше не увлекался)), к тому же много времени она не занимает, а потому что игра на самом деле очень интересная, да и пообщаться с другими людьми, заводить новые знакомства.
Если это вас заинтересовало, то я подведу итог:
1)Хоть платно,хоть бесплатно всё равно надо будет платить деньги,(можно и не платить, каждый выбирает сам, но я говорю, если вы вложите 3000 рублей, потом это всё окупится)
2)Лучше играть с друзьями или сразу завести знакомства в игре, потому что одному в ней играть не реально, вы просто потратите деньги и время впустую.
3)Выбирайте шахтёрский сервер, там полегче
4)Рекомендую выбрать расу Людей или Тёмных эльфов (преимущества у них хорошие)
5)В игре можно строить города, торговать, производить ресурсы, воевать, но всё же основной доход идёт от армии(которую надо содержать на золоте(очень подходит раса людей), к тому же на первых этапах армию дают в качестве награды, что в принципе очень хорошо.
6)Не старайтесь быстро повышать свой уровень, потому что чем выше уровень, тем сложнее.Уровень суммируется от общего рейтинга(сколько у тебя городов, какого уровня постройки, какого уровня изучена наука(растёт не быстро)) и от мощи твоей армии(растёт очень быстро), награды получаемые за квесты можно брать сразу, можно и потом, так вот армию лучше взять потом, когда она будет необходима  и не много, рейтинг армии можно посчитать вручную в библиотеке(там всё об игре написано).
7)И я уже говорил, ищите друзей, союзников, вступайте в кланы, будет намного легче.
8)Заработать в этой игре вполне реально, конечно не миллионы, но всё же тоже деньги.

Если вам понравилось, и вы хотите зарегистрироваться, то ПОЖАЛУЙСТА по следующей ссылке http://mlgame.ru/?bonus=225928

0

2

http://www.monelik.ru/index.php?ref=297886 реальный заработок, не чего трудного нет, все легко и проста. :cool:

0


Вы здесь » Реклама и раскрутка » Реклама ваших форумов » My Lands: Black Gem Hunting