Реклама и раскрутка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по раскрутке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задаем свои вопросы о раскрутке сайтов или форумов.

0

2

Как попасть в топ 5 яндекса? И сколько времени ваш форум существует?

0

3

Попасть в топ 5 Яндекса... смотря по какому запросу. По некоторым слишком популярным запросам, по которым много конкурентов и на первой странице Яндекса выводятся сайты с ТИЦ больше 1000 - будет очень сложно, а по не очень популярным запросам можно попасть даже благодаря только оптимизации контента на сайте. Ну плюс желательно еще иметь ссылки на свой сайт, в тексте этих ссылок указав ваши ключевые слова. В общем чем более популярный запрос, тем больше времени и усилий нужно на раскрутку.

0

4

Как думаете, количество неактивных пользователей влияет на раскрутку? Если их много - есть польза от этого?

0

5

Думаю, если они периодически заходят хотя бы читать, что нового появилось, то есть, если раз зашли, зарегистрировались и забыли о сайте - нет

0

6

А я вот думаю, может просто некоторые пользователи придя на сайт смотрят сколько на нем уже зарегинных, типа если много - это значит, что сайт ничего и на нем есть что посмотреть )) а если пользователей совсем мало, то делать тут нечего. Иил это только я так думаю и это бред?

0

7

На некоторых людей этот фактор действительно влияет. Хотя, лично для меня важнее содержание сайта. А если форум еще, важно, чтоб были именно  "живые люди" с которыми можно пообщаться.

0

8

Ну вот на форумах я как раз не сильно понимаю, зачем нужны мертвые регистрации, там ведь важнее общение. А на сайтах мало кто общается, там скорее посещаемость важна и количество, пусть даже неактивных.
Имеет ли смысл крутить автосерфинги?

0

9

Сложно сказать, с одной сторон роботы поисковых систем приходят на сайт, когда на нем много посетителей, и заходят в те темы, которые добавлены в автосерфинг, возможно от него будет польза для ускорения индексации новых тем, но с другой стороны ТИЦ или PR так не поднимешь, а получить постоянных посетителей из автосерфинга шансов мало.

+1

10

admin, это сообщение не совсем в тему, но я не знала, где написать... Можете отправить в ЛС код вашей рекламы? Такой хороший форум Вы сделали... Так хочется повесить вашу рекламу!)))

0

11

Банера я не делал. А код рекламы:

Код:
[url=https://seo4you.mybb.ru/]Бесплатная реклама[/url] - заходи и оставь рекламу своего форума или сайта абсолютно бесплатно.
Помощь вебмастерам в раскрутке сайтов. Сотрудничество админов: обмен банерами, сообщениями на форумах, регистрациями.

0

12

Вот лучшие зарубежные кликовые спонсоры на текущее время,
большинство платят за просмотр рекламы 0.1$ за штуку.
А на русских сайтах за это даются копейки(если даются вообще)
Так же можно привлекать друзей, за клики которых платят от 50 до100%!!!
на русских порядка 10%, но чтобы оплачивали клики друзей необходимо самому ежедневно кликать
На всех сайтах возможны покупки рефералов, что значительно упрощает набор средств.
Вот к примеру на neobux :
» Вы кликаете 10 ссылок в день = $0.1 на одном сайте
» 35 реффералов(друзей) кликают 10 ссылок в день = $1,75
» Заработок в день = $1,85 на одном сайте
» Недельный заработок = $12,95
» Месячный заработок =$55,5(на одном сайте)
Главное на этих сайтах не надо вкладывать ни копейки,
мой совет - покупайте себе пакеты рефералов
(первый пакет рефералов 0,66$, потом все больше и больше),
и приглашайте друзей.
Вот собственно лучшие кликовые спонсоры. Регистрация тут:

neobux
onbux
vcbux
palmbux
infinitybux
incrasebux
buxify
cashium
buxjunction
buxp
bux-matrix
vynbux

Как зарегистрироваться и начать зарабатывать:
Рега на таких сайтах в основном однотипна(нажимаем вкладки Register или Join), обратите внимание на эти пункты:

Username - ваш ник
Password - пароль
PayPal/AlertPay - пишите свой имейл, необходимо чтобы имейл был домена
".com" - gmail.com, yahoo.com, можете попробовать поставить русскую почту например
Yandex.ru или Rumbler.ru, но лучше так не делать, могут и не прислать письмо с активацией аккаунта,
я же советую создать для этих сайтов отдельную почту вот здесь: gmail.com
Pin - указываете любые числа(пин-код), важно их записать для себя, они необходимы при выводе денег
Secondary Password(например на сайте neobux)
- не пишите ничего.
Birth Year - год рождения
Остальные поля стандартные - трудностей не должно быть. А если они возникли воспользуйтесь переводчиком. Переводчик в acq – 4724435

Важно:1.Письмо с активацией с neobux) обычно приходит в папку СПАМ. Ищите его там. 2.Когда будете входить в свой аккаунт(Login),пароль вводится только в поле "Password",поле "Secondary Password" должно быть пустым, это второй пароль, его можно поставить в любое время, для большей защиты своего аккаунта.

На сайтах buxjunction и buxify дают бонус 5$ при регистрации. На buxjunction по ссылке с красной надписью >>>ATTENTION<<< не кликать - защита от автокликеров(снимают 3$). Кстати очень интересный и прибыльный сайт, работающий в сети с 2008года, о нем распишу чуть позже. На сайте buxp самую нижнюю ссылку ни в коем случае не нажимать, обнулится баланс - тоже защита от мошенников.
Если увидите где то другие похожие сайты, то на 95% это Скам(не платящие буксы). Не связывайтесь с ними! Так же не связывайтесь с сайтами, предлагающими цену за клик выше 0.01$ - 0.02$, 0.03$...и так могут предлагать до 1$ за клик, это сайты лохотроны, ни один сайт столько денег не выплатит, он просто обанкротится.
Я же предлагаю вашему вниманию только регулярно платящие. Все сайты предствленные в данной теме платят на 100% если хорошо в них разобраться, можно зарабатывать на каждом 20-50$(а то и больше) в месяц, я же советую работать на всех 12. Даже без рефов вы набьете за месяц 30$ со всех буксов(с рефами заработок увеличится в разы). Самый главный плюс этих сайтов, как мне кажется то, что зарабатывать вы начинаете с абсолютного нуля! Не нужно ничего вкладывать. Просматривать рекламные сайты вы можете в любое свободное время. Просто выделите 15-20 минут в день для этого. Удачи всем!

0