Реклама и раскрутка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама и раскрутка » Раскрутка и продвижение в поисковых системах » Как привлечь покупателей в интернет-магазин


Как привлечь покупателей в интернет-магазин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть интернет-магазин, в котором продаются сувениры. Как привлечь покупателей в магазин, и как сделать так, чтоб они не боялись заказывать продукцию, были уверены в ее качестве? Ведь в реальном магазине можно пощупать товар, рассмотреть его с разных сторон, а в интернет-магазине мы можем показать клиентам только фотографии. Поэтому, далеко не все доверяют интернет-магазинам и решаются делать в них покупки. Как завоевать доверие покупателей?

0

2

Сказать:
Мы заплатим вам в два раза больше денег за вещь которую вы у нас купили, если вдруг что то будет плохое с ней.

0

3

Ага, и все начнут портить вещи чтобы получить компенсацию... Я вот не доверяю инет-магазинам, но меня еще отпугивает проблема доставки, банально лень выяснять как ее организовать, что да как. Вот если б я зашла и мне сразу на сайте было объяснение, как решается эта проблема, я бы может и делала покупки))

0


Вы здесь » Реклама и раскрутка » Раскрутка и продвижение в поисковых системах » Как привлечь покупателей в интернет-магазин